10 апреля 2023, 21:52

Сегодня, 10.04 на базе стадиона МАУ ДО ,,ДЮСШ,, р. п. Базарный Карабулак состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, приуроченные Первому полету человека в космос На старт вышли учащиеся 7 и 8 классов СОШ № 1 и СОШ № 2 Базарного Карабулака. Поприветствовали ребят Филиппов Александр, зам. директора по УВР и консультант по работе с молодёжью и спортом администрации Базарно-Карабулакского МР Кулагина Елена. Вначале у всех школьников прошёл массовый забег или небольшая разминка перед стартом, затем 800 м дистанции для юношей и девушек.

10 апреля 2023, 21:36

8.04.2023г. состоялся Областной турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие 4 команды из Саратова, Столыпино, Базарный Карабулак. Поздравить ребят и открыть турнир, выступил зам.директора по УВР - Александр Филиппов. Наша команда отважно и стремительно набирала очки, делала сложные передачи. Наставлял волейболистов Базарного Карабулака- Айдаров А.И. Болельщики, родители и друзья также были погружены в игру, самый юный болельщик Глеб (на фото) с интересом и восторгом наблюдал за ходом событий.

10 апреля 2023, 21:29

День Космонавтики-это праздник,который никого не оставляет равнодушным. Сегодня на "Разговорах о важном" мы вспомнили о достижениях Отечественной космонавтики,с уважением говорили о покорителях космического пространства. И,конечно,самые теплые слова прозвучали о Ю.А.Гагарине,человеке-легенде,в один миг изменившем историю.

10 апреля 2023, 21:18

10 апреля в МБОУ "СОШ №2" состоялось открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение Первых". В нашей школе прошла торжественная церемония открытия ПО РДДМ "Движение первых" под девизом: "Я в движении! Мы в движении! Мы в движении! Всегда в движении!" Каждый активист нашей школы стал частью общественно значимой организации движения первых. Церемония началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Губернатор школьного города "Солнце" Шустов Никита и директор МБОУ "СОШ №2" Михайлова М.В.выступили перед обучающимися с речью. Они рассказали о том, какой большой шаг сделала школа, открыв первичное отдельние и как важно каждому вступить в это движение. В заключении активисты школы исполнили танец "Россия"

10 апреля в МБОУ "СОШ №2" состоялось открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение Первых". В нашей школе прошла торжественная церемония открытия ПО РДДМ "Движение первых" под девизом: "Я в движении! Мы в движении! Мы в движении! Всегда в движении!" Каждый активист нашей школы стал частью общественно значимой организации движения первых. Церемония началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Губернатор школьного города "Солнце" Шустов Никита и директор МБОУ "СОШ №2" Михайлова М.В.выступили перед обучающимися с речью. Они рассказали о том, какой большой шаг сделала школа, открыв первичное отделtние и как важно каждому вступить в это движение. В заключении активисты школы исполнили танец "Россия"