• Федеральные основные образовательные программы

PDFИНФОРМАЦИЯ о введении федеральных основных общеобразовательных программ (pdf, 522.3 Кб)

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 992 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 993 «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.11.2022 № 1014 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»

Письмо Министерства просвещения РФ от 21 декабря 2022 г. № ТВ-2859/03 «Об отмене методических рекомендаций»

Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения РФ от 16 января 2023 г. № 03-68 «О направлении информации»

Письмо Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения РФ от 13 января 2023 г. № 03-49 “О направлении методических рекомендаций”

Методические рекомендации по системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения программ начального общего, основного общего и среднего общего образования

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Федеральная образовательная программа основного общего образования

Федеральная образовательная программа среднего общего образования

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральные рабочие программы

Источник: https://edsoo.ru/Rabochie_programmi_po_uch.htm

Федеральная рабочая программа_Русский язык_НОО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_Окружающий мир_НОО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_Литературное чтение_НОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральная рабочая программа_Обществознание_ООО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП ООО предмета «Литература».pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП ООО предмета «Русский язык».pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_География_ООО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_ООО_История.pdf (скачать) (посмотреть)

Примерная рабочая программа курса внеурочной деятельности начальная военная подготовка.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП СОО литература.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП СОО. История. Базовый уровень.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП СОО предмета «Русский язык».pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_ОБЖ_В1_СОО.pdf (скачать) (посмотреть)

ФРП_География_СОО.pdf (скачать) (посмотреть)