• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак

Денисова Антонина Александровна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Сухой Карабулак
    "Мы вместе".
    27 января 2024, 14:13

Новая учебная неделя в школе с Максимовка началась с торжественной линейки, выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации. На линейке ребят 1 и 2 класса сегодня посвятили в Орлята России. Ведущие предоставили слово для поздравления заведующей филиалом Евграшиной Марине Васильевна, Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Трусовой Галине Евгеньевне. Старшеклассники, которые состоят в Движении первых вручили значки и рюкзаки ребятам с эмблемой орлят России. Разговоры о важном сегодня были на тему "Мы вместе". Школьники вместе с классными руководителями рассуждали о деятельности волонтеров, посмотрели видеообращение финалистов премии "Мы вместе" и выполнили интерактивные задания.
    День Героев Отечества..
    27 января 2024, 14:27

.9 декабря - День Героев Отечества К этой памятной дате в школе с Максимовка провела интеллектуальную игру "Герои моего Отечества". Ребята отвечали на вопросы разных категорий: "Великая Отечественная война: история побед", "Есть такая работа", "Творчество спасёт мир", "Герои нашего времени". Тот участник в чьей карточке оказалось число , которое показала на жетоне, тот отвечал на вопрос. Кто из ребят правильно ответил, закрывал число в своей карточке. Больше всех правильных ответов дал Ершов Леонид, чуть меньше- Брызгалина Олеся и третье место поделили Пегов Андрей и Камаева Наталья.
    Волонтерский отряд "Надежда".
    27 января 2024, 14:30

В преддверии праздника День Героев Отечества ребята из волонтерского отряда "Надежда" школы с. Максимовка очистили территорию памятника односельчанам, погибшим во время Великой Отечественной войны, возложили цветы.
    Одна страна - одна команда!.
    05 февраля 2024, 18:31

Одна страна – одна команда» Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для гордости. Поддержка болельщиков всегда была той силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов. И сейчас, когда некоторые делают попытки на международном уровне обнулить заслуги наших спортсменов, эта поддержка нужна им как никогда. Ведь талант не отменить и не стереть из памяти! 7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине! В поддержку наших спортсменов «Навигаторы детства» запускают акцию «Одна страна – одна команда».
    Разговор о важном..
    07 февраля 2024, 17:06

Сегодня утро в нашей школе началось с традиционной линейки и поднятия Флага Российской Федерации. На линейке состоялось награждение победителей школьного турнира по настольному теннису среди обучающихся 4-10 классов: 1 место - Жидков Максим 2 место - Илькаев Руслан 3 место - Кузнецов Андрей Поздравляем победителей!!!
    День российской науки..
    08 февраля 2024, 14:04

В мире электричества. Электризация.
    Поздравляем!.
    10 февраля 2024, 12:45

Сегодня на линейке были подведены итоги школьных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 5-10 классов: Грамоту за 1 место и переходящий кубок, получил ученик 8 класса Варин Азамат 2 место заняла ученица 9 класса - Андриянова Яна 3 место у ученика 9 класса Буянова Матвея Поздравляем победителей школьного этапа и желаем удачи на муниципальных соревнованиях по стрельбе!!!
    Разговор о важном..
    12 февраля 2024, 14:26

В рамках внеурочной деятельности Разговоры о важном прошли классные часы на тему "День Первооткрывателя" Сегодня на традиционной линейке по выносу Флага Российской Федерации состоялось подведение итогов школьного этапа конкурса рисунков "Мой Герой". Лучшие работы были отправлены на муниципальный этап конкурса.
    Сретение: история праздника и традиции..
    18 февраля 2024, 15:53

16 февраля отец Алипий провел беседу с обучающимися и педагогами нашей школы была посвящена празднику Сретение Господне. Ребята узнали об истории этого праздника и его традициях.
    Единый день профилактики.
    18 февраля 2024, 16:01

В рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" С обучающимися 5 класса была проведена беседа по теме о Профилактике терроризма и экстремизма в Российской Федерации. Обучающиеся 9 класса просмотрели презентацию.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Сухой Карабулак
    8 (84591) 64-9-33
    Адрес
    412627, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Сухой Карабулак, ул. Молодежная, д.7б