• Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка

Перова Валентина Геннадьевна.
    руководитель филиала МБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Вязовка
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка.
    Филиал МБОУ "СОШ №2" в с. Вязовка
    Адрес
    412624, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Вязовка с, Советская ул, дом № 28ий адрес
    vyazovka_bk@mail.ru
    понедельник-пятница 8.00-15.00
    Андреева Дарья Алексеевна.
    учитель химии и литературы
    Букина Лариса Юрьевна.
    Учитель начальных классов, русского языка
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Бурдонова Елена Александровна.
    учитель дефектолог
    Изобразительное искусство, Технология
    Клочков Валерий Александрович.
    учитель ОБЖ, биологии и физической культуры
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Клочкова Елена Васильевна.
    Кузнецова Татьяна Борисовна.
    Учитель начальных классов, ОДНКНР
    Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Михайлова Светлана Павловна.
    Учитель музыки, физической культуры, технологии
    Музыка, Технология, Физическая культура
    Пузакова Наталья Николаевна.
    Учитель математики, физики
    Математика, Физика
    Садовскова Ирина Александровна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка
    Сенина Оксана Владимировна.
    Разговор о важном..
    27 января 2024, 18:23

11 декабря традиционно неделя началась с выноса флага и исполнения гимна. "Разговоры о важном" были посвящены Основному закону нашего государства - Конституции, 30- летие которой отмечается 12декабря. Ребята обсудили главы Конституции, отметили, какая наиболее важна для нас как граждан России. В заключении пришли к выводу, что Конституцию нарушать нельзя, и что ни одно государство не может гарантировать безграничную свободу
    Герои Отечества..
    27 января 2024, 18:28

9 декабря с 2007 года Указом президента внесен в список памятных дат. Мы отмечаем День Героев Отечества. Герои были в России, есть и будут. Мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свою Родину, кто воевал в горячих точках, кто выполнял и выполняет свой воинский долг. Накануне праздника советник по воспитанию Перова Т.А. провела с учениками ⃣ класса интеллектуальную игру " Герои моего Отечества". Ребята вспомнили выдающихся полководцев, спортсменов, деятелей науки. Поговорили о наших земляках, участвующих в специальной военной операции, о Малове Алексее и Пупыкине Сергее, отдавших свои жизни за нашую страну. Их биографии представлены на Партах героев, мемориальных досках, в музее школы.
    День Конституции Российской Федерации.
    27 января 2024, 18:33

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. В этом году состоялся 30-летний юбилей со дня принятия документа. Праздник символизирует особую значимость правовой системы, которая является фундаментом нашего государства. В школе прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Во всех классах прошли занятия «Разговоры о важном».
    «Нет коррупции»..
    27 января 2024, 18:37

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря в нашей школе прошла беседа на тему: «Нет коррупции». В ходе беседы обсуждали вопросы: что такое коррупция, уровень коррупции в России, последствия коррупции, негативные эффекты, которые оказывает коррупция на различные сферы жизни общества.
    Единый день профилактики.
    27 января 2024, 18:40

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений в 6 классе прошла беседа " Трезвый образ жизни". Ребята поговорили о влиянии алкоголя и спиртосодержащей продукции на организм человека, о законах для несовершеннолетних, касающихся этого вопроса, вывели для себя правила здорового образа жизни.
    Внуки по переписке..
    27 января 2024, 18:44

Во второй раз наша школа участвует в акции "Внуки по переписке" Наше внимание требуется людям, которые прошли большой жизненный путь, но в данный момент остались одинокими. В этот раз ученики 11 класса совместно с советником по воспитанию Перовой Т.А. написали письма с добрыми пожеланиями в Новый год и Рождество и оправили их своим пожилым адресатам. Мы не должны остаться равнодушными к таким людям, мы желаем им здоровья, уважения.
    Письма бойцам с поздравлениями с Новым годом и Рождеством..
    27 января 2024, 18:48

Ученики нашей школы в очередной раз приняли участие в акции в поддержку специальной военной операции. Ребята написали письма бойцам с поздравлениями с Новым годом и Рождеством. Желаем всем военным здоровья, успехов и победы! Также учениками и коллективом школы были собраны новогодние подарки нашим ребятам на фронт. Все посылки были отправлены в районный штаб.
    Разговор о важном..
    27 января 2024, 18:52

18 декабря рабочая неделя началась с выноса флага ?? и исполнения гимна. Затем были награждены победители оформления классных комнат к Новому году. Победителями стали ученики начальной школы, 9 и 11 класса. Поздравляем "Разговоры о важном" были посвящены героям нашего времени. Ребята познакомились с героями войны и мирного времени. Выяснили, что героем может стать каждый.
    Единый день профилактики.
    27 января 2024, 18:59

19 января во всех школах проходит Единый день профилактики правонарушений и беспризорности среди несовершеннолетних. Для учеников 9-11 классов была проведена беседа о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Ученики получили памятки, как вести себя с незнакомцами, как обезопасить себя, побеседовали о правилах поведения в общественных местах и в сети Интернет.
    Поддержим наших!.
    27 января 2024, 19:03

Учащиеся 3 класса обратились к участникам СВО со словами поддержки.