• Герои Отечества.

9 декабря с 2007 года Указом президента внесен в список памятных дат. Мы отмечаем День Героев Отечества. Герои были в России, есть и будут. Мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свою Родину, кто воевал в горячих точках, кто выполнял и выполняет свой воинский долг. Накануне праздника советник по воспитанию Перова Т.А. провела с учениками ⃣ класса интеллектуальную игру " Герои моего Отечества". Ребята вспомнили выдающихся полководцев, спортсменов, деятелей науки. Поговорили о наших земляках, участвующих в специальной военной операции, о Малове Алексее и Пупыкине Сергее, отдавших свои жизни за нашую страну. Их биографии представлены на Партах героев, мемориальных досках, в музее школы.
    Герои Отечества..
    Вканун дня героев Отечества ребята побывали у памятника неизвестного Солдата. Они в списках нашли имена своих родственников и рассказали об участии их в военных сражениях в годы Великой Отечественной войны.