• "Мы вместе"

Новая учебная неделя в школе с Максимовка началась с торжественной линейки, выноса флага, исполнения гимна Российской Федерации. На линейке ребят 1 и 2 класса сегодня посвятили в Орлята России. Ведущие предоставили слово для поздравления заведующей филиалом Евграшиной Марине Васильевна, Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Трусовой Галине Евгеньевне. Старшеклассники, которые состоят в Движении первых вручили значки и рюкзаки ребятам с эмблемой орлят России. Разговоры о важном сегодня были на тему "Мы вместе". Школьники вместе с классными руководителями рассуждали о деятельности волонтеров, посмотрели видеообращение финалистов премии "Мы вместе" и выполнили интерактивные задания.
    "Мы вместе".