• Спортивные состязания , приуроченные первому полету человека в космос

Сегодня, 10.04 на базе стадиона МАУ ДО ,,ДЮСШ,, р. п. Базарный Карабулак состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу, приуроченные Первому полету человека в космос На старт вышли учащиеся 7 и 8 классов СОШ № 1 и СОШ № 2 Базарного Карабулака. Поприветствовали ребят Филиппов Александр, зам. директора по УВР и консультант по работе с молодёжью и спортом администрации Базарно-Карабулакского МР Кулагина Елена. Вначале у всех школьников прошёл массовый забег или небольшая разминка перед стартом, затем 800 м дистанции для юношей и девушек.
    Спортивные состязания , приуроченные первому полету человека в космос.

Среди обучающихся 7 классов :
    1 место Коновалова Анастасия
    2 место Романова Анастасия
    3 место Синькеева Полина

1 место Иванов Денис
    2 место Маврин Данила
    3 место Жулидов Михаил

8 класс:
    1 место Чугунова Антонина
    2 место Матусевич Полина
    3 место Калина Диана

1 место Левонисов Виталий
    2 место Чеколдин Михаил
    3 место Хламов Илья

Награждены победители грамотами спортивной школы. Поздравляем всех ребят с открытием легкоатлетического бега!