• Разговор о важном.

10 апреля в МБОУ "СОШ №2" состоялось открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение Первых". В нашей школе прошла торжественная церемония открытия ПО РДДМ "Движение первых" под девизом: "Я в движении! Мы в движении! Мы в движении! Всегда в движении!" Каждый активист нашей школы стал частью общественно значимой организации движения первых. Церемония началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Губернатор школьного города "Солнце" Шустов Никита и директор МБОУ "СОШ №2" Михайлова М.В.выступили перед обучающимися с речью. Они рассказали о том, какой большой шаг сделала школа, открыв первичное отдельние и как важно каждому вступить в это движение. В заключении активисты школы исполнили танец "Россия"
    Разговор о важном..