• "В мире профессий".

Сегодня 19 сентября начала свою работу студия "В мире профессий". Мы отправились на экскурсию в пожарно-спасательную часть. Сотрудники приветливо встретили ребят и показали оборудование машины и рассказали для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. А сколько было радости, когда им разрешили потрогать и померить каску! В диспетчерской части дети посмотрели, куда поступают вызовы о пожаре и иных происшествиях. Затронули тему о телефонном хулиганстве и его последствиях. Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ не только рассказать о важности профессии, но и обучить детей правилам безопасного поведения в быту. Личный состав пожелал детям хорошо учиться. А нам в свою очередь хочется выразить слова благодарности сотрудникам ПЧ-34 за интересную экскурсию.
    "В мире профессий"..