21 декабря 2023, 18:44

21 декабря ребята 3" А" класса приняли участие в ежегодной акции "Кормушка для птиц". Теперь птицам не будет голодно зимой, мы о них позаботимся!

10 декабря 2023, 15:34

8декабря, 4"А"класс принял участие в акции" Кормушка", которая стала традиционной в нашей школе. Сегодня мы развесили 11 кормушек и всю зиму будем подкармливать своих пернатых друзей. Спасибо нашим родителям, которые нас поддерживают и всегда помогают!!!!

16 октября 2023, 18:12

Экологический час провела сегодня Новичкова О.Г. в 7 "В" классе "Закон на страже экологической среды" Экология важна для планеты. Эта наука – об организмах в окружающей среде. И роль ее велика. Экологи делают все возможное для того, чтобы не допустить катастрофы. Важно обеспечить защиту для природных взаимосвязей от негативных факторов, которые появляются в результате человеческой деятельности. Для каждого человека и для всего общества экология играет важную роль. Состояние всей планеты зависит не только от коммерческих компаний, которые вырабатывают тонны отходов ежегодно, но и от самого человека, который пользуется благами цивилизации.

25 сентября 2023, 20:51

Осень…Чарующее, поистине ни с чем не сравнимое время года. Радуют взор деревья в золотом уборе, яркое солнце золотит паутинки, ветер кружит в танце осенние листья. А значит, все в природе должно быть совершенно и гармонично. 23 сентября коллектив МБОУ «СОШ2» принял участие в СУББОТНИКЕ. Была проделана большая работа: убрана территория школьного двора от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, приведена в порядок прилегающая общественная территория. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. А классная погодка добавила всем отличного настроения!?? Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Присоединяйтесь!

10 августа 2023, 21:44

Совсем скоро наступит новый 2023-2024 учебный год. А значит, самое время навести идеальный порядок на пришкольной территории. Мальчишки и девчонки, вооружившись садовым инструментом, пропалывают цветочные грядки, сгребают скошенную траву на лужайках, рыхлят почву. Летняя трудовая практика – это прекрасная возможность пообщаться с одноклассниками и помочь родной школе.