• Школьное лето - это пора отдыха, путешествий, веселья! Школьное лето - это ещё и работа!

Совсем скоро наступит новый 2023-2024 учебный год. А значит, самое время навести идеальный порядок на пришкольной территории. Мальчишки и девчонки, вооружившись садовым инструментом, пропалывают цветочные грядки, сгребают скошенную траву на лужайках, рыхлят почву. Летняя трудовая практика – это прекрасная возможность пообщаться с одноклассниками и помочь родной школе.
    Школьное лето - это пора отдыха, путешествий, веселья!  Школьное лето - это ещё и работа!.