ШМО учителей начальных классов.
    28 марта 2024, 09:55

Сегодня в начальной школе состоялось заседание ШМО учителей начальных классов. Проходило оно в форме мастер- классов по теме "Рост педагогического и профессионального мастерства". Выступающие Ежикова Н. В, Фролова М. П, Мокринская Е. А, Землякова С. В., Верхова О. В. и Корчагина С. В. представили мастер-классы по темам " Мотивация - путь к успеху ", " Формирование функциональной грамотности ", " Развитие творческих способностей детей " и др. Коллеги поделились опытом работы и приёмами, которые повышают учебную мотивацию детей.
    К 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    01 февраля 2024, 16:44

В конце января, на базе СОШ 2, в формате офлайн-теста, прошло историческое мероприятие в рамках проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» в 2024 году, к 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В числе участников были активные пользователи мобильного приложения «ВВЕРХ» и единомышленники. Памятное мероприятие представляло собой тест из 30 вопросов, посвященных истории освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Приятным завершением игры стало вручение дипломов победителям викторины. Данное мероприятие не просто лишний шанс протестировать свои исторические знания, но и ещё одна возможность вспомнить героизм и стойкость тех людей, кому суждено было пережить блокаду, отдать дань памяти нашим бойцам.