• ШМО учителей начальных классов

Сегодня в начальной школе состоялось заседание ШМО учителей начальных классов. Проходило оно в форме мастер- классов по теме "Рост педагогического и профессионального мастерства". Выступающие Ежикова Н. В, Фролова М. П, Мокринская Е. А, Землякова С. В., Верхова О. В. и Корчагина С. В. представили мастер-классы по темам " Мотивация - путь к успеху ", " Формирование функциональной грамотности ", " Развитие творческих способностей детей " и др. Коллеги поделились опытом работы и приёмами, которые повышают учебную мотивацию детей.
    ШМО учителей начальных классов.