29 августа 2023, 17:58

В преддверии нового учебного года по инициативе партии «Единая Россия»проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Базарно-Карабулакское местное отделение не осталось в стороне. Сегодня вместе с руководителем фракции А. И. Климовым и депутатом Базарно-Карабулакские МО Е. Н. Панфиловой помогли многодетным семьям и семьям , в настоящие время испытывающие финансовые трудности , собрать и подготовить детей к новому учебному году. Помощь была оказана более 30 ребятишкам.

13 марта 2023, 19:45

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

23 января 2023, 14:35

Новая учебная неделя в школе традиционно началась с выноса государственного знамени и исполнения гимна. Тема "Разговора о важном" сегодня - "Медиаграмотность и цифровая гигиена ", учащиеся узнали о культуре безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов, познакомились с основами безопасности в сетях.

14 декабря 2022, 15:54

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Внуки по переписке". Они написали поздравительные письма для бабушек и дедушек из дома престарелых. Письма уже отправлены, мы ндеемся, что они дойдут вовремя и обрадуют бабушек и дедушек

08 декабря 2022, 22:01

Акция среды- "Проведай учителя". Учащиеся 5 "А" класса не в первый раз посещают ветеранов педагогического труда - Самылину А.А. и Климову Е.М. Моменты радости,удивления,счастливые лица никто не сдерживал. Эмоциями,жизненными историями,песнями была наполненна приятная встреча с Александрой Александровной.Визит Артема Курача и Максима Бобарова к педагогу был похож на живой урок истории. Ребята вместе со своими родителями приготовили для Александры Александровны вкусные подарки,и было сказано много теплых,искренних слов в адрес дорогого учителя.