• Благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

В преддверии нового учебного года по инициативе партии «Единая Россия»проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Базарно-Карабулакское местное отделение не осталось в стороне. Сегодня вместе с руководителем фракции А. И. Климовым и депутатом Базарно-Карабулакские МО Е. Н. Панфиловой помогли многодетным семьям и семьям , в настоящие время испытывающие финансовые трудности , собрать и подготовить детей к новому учебному году. Помощь была оказана более 30 ребятишкам.
    Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»..