09 апреля 2023, 12:38

В читальном зале царила атмосфера поэзии, утончённых манер, музыки и красоты! На Балу мы встретились с распорядителем бала, Александром Сергеевичем Пушкиным , Натальей Николаевной Гончаровой, Евгением Онегиным и Татьяной Лариной. На Балу звучала красивая музыка в исполнении Ольги Николаевны Ерëминой, Ирины Николаевны Семёновой. В исполнении Ольги Владимировны Фоменко прозвучал романс " Я помню чудное мгновенье.. ". Хозяева бала и гости ( Карина Каранова, Анастасия Лаптева, Валерия Романова) прочитали стихи поэта, мы познакомились с веерным этикетом, поиграли в фанты, и, конечно, какой бал без танцев??... Мы кружили в вальсе и мечтали о своём заветном и дорогом... Выражаем огромную благодарность за организацию такого мероприятия сотрудникам нашей родной библиотеки Базарного Карабулака!!! Рады нашим встречам и сотрудничеству!

06 апреля 2023, 21:48

6"Б" приняли участие в субботнике,приводили в порядок территорию школы. Кроме этого,приняли участие в акции "Чистый поселок",убрав территорию памятника жертвам кулацкого мятежа. Это не просто памятник,а могила,в которой похоронены сотрудники милиции,погибшие в 1918 году. Кроме них,там похоронен П.Е.Мохнатов,с дочерью которого мы поддерживаем тесную связь.

06 апреля 2023, 21:43

Ребята из 6 "В" завершают неделю помогающего лучика добра. Сегодня они усердно потрудились и привели в порядок внешний вид родника. Акция "Открытое сердце"

06 апреля 2023, 21:12

Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!» Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни 06 апреля в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Спасибо всем участникам этого субботника!

05 апреля 2023, 20:59

Девиз этого месяца: "Стань лучиком добра для окружающих!" Ребята нашей школы не остаются в стороне и тоже творят добро, помогая взрослым. Присоединяйтесь к нам! Акция "Открытое сердце"