• Посвящение в «Орлята России»

11 декабря, в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды «Орлят России», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации. Мальчишки и девчонки познакомились с законами орлят, произнесли торжественное обещание, пообещав быть активными, смелыми, инициативными, чтить и соблюдать законы орлят, всегда быть примером для других ребят и быть единым целым со своим классом! Ребятам были вручены значки и сумки, а педагогам - галстук, как символ единения наставника и орлят. Дети и педагоги зарядились на новые свершения. Теперь это одна большая дружная команда! В добрый путь, дорогие Орлята!
    Посвящение в «Орлята России».