• Родительское собрание.

5 декабря в МБОУ "СОШ 2" состоялось общешкольное родительское собрание. Тема: «Реформа образования 2023» Повестка дня 1. «Нововведения в школах с 1 сентября 2023 » - заместитель директора по учебно- воспитательной работе - Шляпникова О.Д. 2. «Нововведения в системе воспитательной работы » - заместитель директора по воспитательной работе - Китаева Ольга Николаевна 3. «Пожарная безопасность» инспектор ОДН и ПР по Базарно-Карабулакскому, Балтайскому и Новобурасскому районам. А.С. Курицин 4. "Профилактика дорожно-транспортных происшествий" –старший гос.инспектор безопасности дорожного движения отделения ОГИБДД МО МВД России "Базарно-Карабулакский" Саратовской области – Ковалев А.Г.
    Родительское собрание..