• Неделя правовой помощи детям.

В нашей школе продолжается неделя правовой помощи детям. Ученики 3А и 4 А классов начали знакомство со своими правами, а главное – с обязанностями. ... ознакомились с некоторыми правами: право на труд, право на отдых, право на медицинское обслуживание, Классные руководители рассказали детям о важнейшем документе «Конвенция о правах ребёнка», в котором прописаны их права и обязанности и показала ребятам познавательный мультфильм на тему: «Я – ребёнок, я человек».
    Неделя правовой помощи детям..