• «Сообщи, где торгуют смертью!»

На основании плана мероприятий и в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в школе прошел правовой час «Наркомания – угроза молодежи». Мероприятие провела школьный библиотекарь – Уварова Т.В. Татьяна Викторовна рассказала старшеклассникам, на сколько серьезной проблемой сегодняшнего общества является наркомания и какой катастрофический ущерб личности она наносит. Школьники получили исчерпывающую информацию по данному вопросу, просмотрели предложенный видеофильм, из которого узнали о механизме действия наркотиков на тело и разум человека. В завершении мероприятия юноши и девушки обсудили несколько публикаций из предложенной книжной выставки «Будьте здоровы».
    «Сообщи, где торгуют смертью!».