• 20 октября - Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, и посвящён он профилактике нанесения телесных повреждений.

В настоящее время, к сожалению, нередки случаи возникновения конфликтных ситуаций с применением физического насилия в различных детских коллективах, в том числе и школе. Мы знаем об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений. Поговорили о причинах применения физической силы, о последствиях, о способах разрешения ссор и конфликтов с помощью разговора, умения договариваться, приходить к компромиссу, находить общий язык с окружающими.
    20 октября - Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, и посвящён он профилактике нанесения телесных повреждений..
    Сегодня мы встретились с инспектором ПДН , капитаном полиции Малевым Д. А., который провел профилактическую беседу по теме "Правонарушения и преступления, связанные с причинением телесных повреждений".
    Благодарим за встречу.