• В гостях у Петрушки.

Сегодня мы стали гостями народного кукольного театра "Петрушка" У входа нас ждала Уварова Ю. Н. - режиссёр театра. Юлия Николаевна рассказала о волшебном мире кукол, что театр является одним из брендов Базарного Карабулака. Неожиданно для всех раздался голос героя, известного с давних времен. За ширмой появился задорный Петрушка. Дети были очень рады видеть сказочного персонажа, с удовольствием отгадывали его загадки. А дальше был очень интересный мастер-класс по изготовлению пальчиковой куклы. В заключении Петрушка угостил детей сладостями.
    В гостях у Петрушки..