• "Центр духовной культуры"

Саратовская региональная общественная культурно-просветительская организация "Центр духовной культуры" предоставило нам возможность принять участие в проекте патриотической направленности для обучающихся 1-11 классов "Кто любит свое Отечество, тот подает лучший пример любви к человечеству". Воспитание школьников на патриотизме русских полководцев. Провести экскурсию нам любезно согласилась В.Н.Еланская (учитель истории) она подробно рассказала жизни великих полководцев их боевых заслугах. Ребята рассматривали картины с портретами Александра Невского, Дмитрия Донского, Петра I , Александра Суворова, Фёдора Ушакова, Михаила Кутузова, Павла Нахимова, Георгия Жукова, Константина Рокоссовского. Их имена останутся в памяти народной на долгие времена. Благодарим Веру Николаевну за интересную экскурсию!!!
    "Центр духовной культуры".
    25 сентября учащиеся 1"В" класса с классным руководителем Мокринской Е. А. посетили выставку "По аллее воинской славы"