• Проект историко- патриотического содержания

В нашей школе работает проект историко- патриотического содержания "Кто любит свое Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству. Воспитание школьников на патриотизме полководцев."
    Проект историко- патриотического содержания.
    22 сентября учащиеся 1 «А» класса посетили экскурсионное занятие «По аллее воинской славы»..
    Классный руководитель Фролова М.П. предложила ребятам совершить путешествие в одно из самых интересных и узнаваемых мест города Саратова – Парк Победы на Соколовой горе. Он основан в честь наших земляков, отдавших свою жизнь в сражениях Великой Отечественной войны.
    С большим интересом дети слушали рассказ о великих полководцах и рассматривали картины с портретами Александра Невского, Дмитрия Донского, Петра I , Александра Суворова, Фёдора Ушакова, Михаила Кутузова, Павла Нахимова, Георгия Жукова, Константина Рокоссовского. Их имена останутся в памяти народной на долгие времена.