• Проверка готовности образовательного учреждения к новому учебному году.

Комиссия в составе заместителя главы Базарно-Карабулакского муниципального района по социальной сфере Ю.В. Евдокимовой и начальника управления образования Е.Н. Симоновой обследовали состояние территории школы, классов, спортивных залов, пищеблока, обеденного зала. Особое внимание уделялось санитарному состоянию помещений, пожарной и антитеррористической безопасности. Коллектив школы приложил максимум усилий, чтобы создать комфортные и безопасные условия для наших ребят. В кабинетах, рекреациях, обеденном зале, пищеблоке и коридорах проведен косметический ремонт, приобретена новая мебель. Территория школы окошена , приведены в порядок клумбы, входные зоны. Выражаем слова благодарности техническим работникам школы, педагогам, родителям за помощь в подготовке школы к 2023-2024 учебному году! Добро пожаловать в школу!
    Проверка готовности образовательного учреждения к новому учебному году..