12 февраля 2023, 19:14

Сегодня на базе Саратовского исторического парка "Россия - Моя история" прошло награждение победителей онлайн-квеста" Молодая гвардия ". Среди награжденных оказались наши ученики. Бойцы отряда ЮДП " ВЫМПЕЛ" завоевали первое место! Поздравляем наших победителей!

29 декабря 2022, 16:02

Поздравляем отряд ЮДП "Вымпел" и их куратора Верхову Н.П. с призовым 3 местом в районном заочном конкурсе "Лучшая агитбригада школьного отряда юных друзей полиции" . Молодцы, бойцы!

13 декабря 2022, 06:27

У нас радостная новость! Победители научно-исследовательского проекта на тему: " Поделки изо льда" в рамках дополнительной программы ТР " Первые шаги по тропинке открытий" Поздравляем! Молодцы

13 декабря 2022, 06:15

Данный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовал при поддержке Минпросвещения России. Победителями стали 600 старшеклассников нашей страны , в том числе и наша выпускница 11 класса Базылева Наталья, которая пройдя все испытания получила приглашение на 13 смену МДЦ "Артек" в детский лагерь "Лазурный" Смена проходила под девизом "Будущее начинается сегодня".Программа смены своим содержанием способствовала формированию у артековцев целостного представления о мире будущих, современных и классических профессий, восприятию трудовой деятельности, как самого важного аспекта самоактуализации.

12 декабря 2022, 23:23

Свершилась наша поездка в город- герой Москва в качестве подарка в областном конкурсе "Лучший Ученический Класс"! 9 декабря озабоченные и собранные по всем параметрам мы собрались своим 9" А" классом, к сожалению не всем составом ( по уважительной причине пятеро наших одноклассников не могли поехать с нами, они же теперь студенты!) у любимой арки СОШ2, у любимого желтенького автобуса с любимым водителем Сан Санычем и отправились на жд вокзал в Саратов. 14.45 отправились на поезде в Москву, рядом с нами ехали наши собратья по конкурсу из Балтая, Вольска, Екатериновки.. Суета, игры, общение в поезде - в зачёт!