• Занятия в Точке Роста

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». Цель: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
    Занятия в Точке Роста.
    В рамках «Недели здорового питания» первоклашки на занятии в Точке роста в гостях у Иммунелы на планете "Здоровье" изучали витамины, говорили о правильном питании, узнали товарное соседство распределяли продукты по полкам в холодильнике, отрабатывали навыки гигиены, составляли режим дня... учились различать полезные и неполезные продукты .
    Играли в игры "Накорми пушистика", "Парашют" . "Умные планшеты" где узнавали в каких продуктах какие витамины содержатся.
    Узнали «Десять правил правильного питания». Дети внимательно смотрели обучающие ролики и с интересом слушали данную информацию.