• Живая классика.

Вчера 4.04.2024 года в Саратове состоялся региональный этап конкурса "Живая классика". В нём приняло участие более 60 человек. В том числе приняла участие ученица нашего класса-Козлова Дарья. Она рассказала отрывок из произведения М.Дружининой "Мой приятель-супермен". Достойно выступив и защитив честь района, Дарья приобрела неоценимый опыт на конкурсе такого уровня. Она выступала в костюме мальчика, тем самым изображав главного героя. Огромная благодарность Наталье Петровне Верховой за подготовку ученицы. Выступление проходило в "Доме творчества Детей и молодёжи имени О.П.Табакова." Было очень здорово! Дети рассказывали прекрасные произведения, компетентое жюри с радостью встречали и слушали каждого участника, преподователи поддерживали своих учеников и конечно все очень волновались, но без этого никак!!! В это здание хочется возвращатья вновь и вновь. Мы точно надеемся, что ещё не раз посетим его.
    Живая классика..