• Разговор о важном.

Новая учебная неделя четвертой четверти в нашей школе началась традиционно: вынос Государственного Флага и исполнения Гимна РФ?? На линейке чествовали учащихся, которые отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального и регионального уровней, также были объявлены планы работы школы на неделю и участие в акциях в рамках программы Движения Первых. После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", которое было посвящено теме «Россия - здоровая держава».
    Разговор о важном..