• Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта.

В МБОУ СОШ 2 прошел концерт,посвященный Международному женскому дню! На концерте учащиеся поздравляли собравшихся с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Песни, танцы, стихи звучали для учителей и учеников. Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Дорогие наши учителя, поздравляем вас с весенним праздником и женским днем - 8 Марта! Желаем вам оставаться такими же позитивными, неповторимыми, зажигателями детских сердец и просто очаровательными!!! С праздником, Любимые учителя!!!
    Праздничный концерт, посвященный Дню 8 марта..