• Поздравляем!

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2024». Учитель начальных классов СОШ № 2 Анна Федоровна Кашичкина достойно представила родную школу и заняла 2 место ! А так же она стала победителем в номинации «Признание учеников». Уважаемая Анна Федоровна! Пусть эта победа станет началом Ваших успехов. Это было достойное выступление и яркое проявление творческих способностей Вашего таланта! Вы показали своё высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших успехов, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Поздравляем!.