• ЗНАМЕННАЯ ГРУППА

Быть в знамённой группе, участвовать в репетициях, церемонии поднятия и спуска флага России – задание важное и ответственное, поэтому отбор в такие группы соответствующий В состав знамённых групп входят учащиеся, имеющие спортивные, учебные и другие общественно-значимые достижения. Это отличившиеся в учёбе, активисты школы, призёры и победители предметных олимпиад, спортсмены, волонтёры. Традиционно в нашей школе 2 состава знаменных групп: группа юношей и группа, состоящая из девушек 11 класса. В прошедший понедельник на торжественной Линейке состоялся дебют. В школе появилась знаменная группа, состоящая из ребят начальной школы. Ребята справились со своей задачей на « отлично». Желаем новому составу достойно нести знамя, четкого шага и успехов в учебе и общественной жизни !
    ЗНАМЕННАЯ ГРУППА.