• Снежный десант.

Спасибо всем, кто приложил усилия, чтобы сделать нашу школьную территорию безопасной и ухоженной. Такие действия говорят о наших общих ценностях и единстве как сообщества. Давайте продолжим радовать друг друга своими добрыми делами и помогать тем, кто в этом нуждается. Убирая снег возле школы, ученики проявляют заботу о своем учебном заведении и создают приятную атмосферу для всех, кто посещает школу. Чистая и ухоженная территория способствует более комфортному обучению и проведению уроков на открытом воздухе.
    Снежный десант..