• 25 января День российского студенчества

Сегодня в России празднуется Татьянин день или День всех студентов! Студенческие годы - время, которое греет приятными воспоминаниями всю жизнь. Это время, когда мы приобретаем лучших друзей, черпаем бесценный опыт общения, находим дело для себя на всю оставшуюся жизнь. Хочется поздравить всех, кто сегодня грызет гранит науки! Ловите момент, ведь это самая прекрасная пора, когда еще мало обязательств, зато полно куража! Учитесь и любите, цените всё, что сейчас приобретаете: знания, дружбу, яркие эмоции и впечатления. Будьте счастливы! В преддверии праздника студентов мы решили организовать видеоинтервью среди обучающихся нашей школы, в котором предложили поразмышлять на тему студенчества.
    25 января День российского студенчества.