• " Рождественские посиделки"

Посиделки — это одна из народных традиций, связанных с праздником Рождества Христова. Учащиеся 4"А" вспомнили чудесную рождественскую историю. В ходе мероприятия поговорили о традициях и обычаях празднования Рождества, о Святках, колядках, вспомнили какие блюда ставили на праздничный стол. Ребята могли поучаствовать в гадании на рождественскую свечу, загадывали себе желание и поздравляли с праздником соседа. Желали мира, крепкого здоровья, семейного счастья, всего самого светлого и прекрасного! Праздник подарил всем, хорошее настроение и чувство единения, такие мероприятия, как Рождественские посиделки, помогают разнообразить обыденную жизнь людей и являются отличным поводом для душевного и веселого общения.
    " Рождественские посиделки".
    "Веселая эстафета"
    Сегодня ребята 4 "а" класса участвовали в «Веселой эстафете» с педагогом дополнительного образования дома детского творчества Февралевой Т.Г. показали свою ловкость, меткость, быстроту, силу и выносливость. По окончанию получили небольшие сувениры.