• Новый год для детей – это пора сказок и чудес!

В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 30.12.2023 в парковой зоне школы,для ребят начальной школы состоялось сказочное представление организованное РДК. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Машу, Деда Мороза, Снегурочку и символа наступающего Нового года Сказочного дракона. Обучающиеся смогли разгадать загадки от Маши о зиме, о Новом годе и его символах, с удовольствием играли в игры со Снегурочкой, участвовали во флешмобе с Дракончиком. И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году! Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес!.