• Педагогический совет "Диагноз: неуспеваемость. Причины неуспеваемости и пути преодоления"

27 декабря в МБОУ " СОШ 2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области' прошел педагогический совет "Диагноз: неуспеваемость. Причины неуспеваемости и пути преодоления", на котором были рассмотрены внешние и внутренние причины неуспеваемости учеников, представлены и проанализированы результаты анкетирования обучающихся 6-10 классов. Учителя делились опытом работы по предупреждению неуспеваемости на уроках, методами стимулирования обучающихся с целью предупреждения отставания и неуспеваемости. По итогам работы педагогического совета было принято решение для последующего исполнения коллективом школы.
    Педагогический совет "Диагноз: неуспеваемость. Причины неуспеваемости и пути преодоления".