• Лучший ученический класс в Москве.

Мы в Москве! Побывали на Воробьёвых горах, полюбовались панорамой Москвы. И, конечно же, посетили Красную Площадь, которая является сердцем столицы. Храм Василия Блаженного, Спасская башня Кремля, Мавзолей-вот главные достопримечательности, которые произвели огромное впечатление.
    Лучший ученический класс в Москве..
    Государственный исторический музей произвёл неизгладимое впечатление. Основан в 1872 году. Знаменитое здание строилось в 1875-1883 г.г.по проекту архитектора Владимира Шервуда.
    Интереснейшая экскурсия понравилась всем. Рекомендуем от души!!!