• «Новогодняя открытка».

В декабре во всех регионах страны стартовала акция по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО «Новогодняя открытка». Школьники приняли в ней активное участие. Идея поздравления наших бойцов с праздником нашла отклик в сердцах и детей, и взрослых. С большим энтузиазмом ребята своими руками изготовили открытки, проявляя выдумку и предлагая интересные идеи. И как результат – душевные и позитивные открытки. В каждое поздравительное письмо была «вложена» детская душа, надежда и гордость за наших ребят, отцов, сыновей, мужей и братьев, участвующих в СВО. И каждый написал самые искренние и тёплые пожелания, вкладывая частичку своей души в каждую строчку. Они выразили своё уважение и поддержку нашим героям! «Благодаря поздравительным открыткам мы ещё раз напомним нашим защитникам, что в них верят и ждут с Победой»
    «Новогодняя открытка»..