• Новая ГАЗЕЛЬ получена и МБОУ «СОШ/2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области»!

5 декабря районы Саратовской области получили 44 новых школьных автобуса. Их отправили в 22 муниципалитета - часть на замену старых, часть на открывшиеся маршруты. Новая ГАЗЕЛЬ получена и МБОУ «СОШ/2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области»! Семь лет назад собственный транспорт был только у 93 саратовских школ, сегодня автобусы есть в 347 учебных заведениях. С 2016 года количество школьных автобусов увеличилось с 93 до 546, а число детей, которые ими пользуются – с 5813 до 7981 человек. На этих автобусах дети из отдаленных сел ездят не только в школу, но и на спортивные соревнования и творческие конкурсы.
    Новая ГАЗЕЛЬ получена и МБОУ «СОШ/2 р. п. Базарный Карабулак Саратовской области»!.