• «Знакомство с профессией фармацевт и провизор»

В 7 "в" классе в рамках внеурочного занятия прошла очень интересная беседа «Знакомство с профессией фармацевт и провизор». Мамы Люлякова Елена Александровна и Долгопятова Екатерина Владимировна рассказали о том, чем занимаются люди этой профессии, что нужно знать и уметь, чтобы работать в этой сфере. Дети посмотрели презентацию, узнали как появились лекарства, какие бывают лекарства, из чего они изготавливаются и где, как хранятся. Затем Они рассказали как уберечь свое здоровье от Гриппа и ОРВИ. Как питаться и какие антивирусные препараты нужно принимать для профилактики в зимнее время. После окончания беседы некоторые дети очень заинтересовались где можно получить профессию фармацевт и провизор.
    «Знакомство с профессией фармацевт и провизор».