• Урок-экскурсия в Храм Николая Чудотворца в поселке Базарный Карабулак

28 ноября учащиеся четвертых классов в рамках уроков ОРКСЭ посетили Храм Николая Чудотворца в поселке Базарный Карабулак. Настоятель: иерей Николай ПРОТАСОВ провел для школьников урок- экскурсию, в ходе которой дети узнали об особенностях устройства православного храма, предметах храмового убранства, иконах, коротко об истории православной культуры. И пусть эта экскурсия, в ходе которой дети получили первый опыт пребывания в храме, послужит первой ступенью в постижении основ христианского благочестия и евангельской доброты. Ведь общеизвестно, что будет вложено в душу ребенка в детстве, с тем он и будет жить.
    Урок-экскурсия в Храм Николая Чудотворца в поселке Базарный Карабулак.