• Коробка храбрости.

Ученики 1 А класса приняли участие в благотворительной акции под названием "КОРОБКА ХРАБРОСТИ", организованной региональным советом сторонников партии "Единая Россия". Она призвана поддержать детей, которые находятся на лечении в больницах. Такие дети часто испытывают стресс и эмоциональные трудности во время лечения и неприятных процедур, и акция направлена на их поддержку. Развивающие игры и наборы для творчества были переданы в Базарно-Карабулакское местное отделение партии "Единая Россия".
    Коробка храбрости..