• 8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Сегодня в нашей школе советник директора Наталюшкина К.А. организовала встречу обучающихся с представителями органов внутренних дел. В рамках встречи гости рассказали о героических поступках своих коллег, в том числе опасных для их жизни и здоровья, а также героях, погибших при исполнении служебных обязанностей. А так же сотрудники провели беседу на тему «Права и обязанности детей и родителей» в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям».
    8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России..