• Посещение кинотеатра СИНЕМА

2 ноября, в дни осенних каникул, обучающиеся 2 "А" класса ( Кл. руководитель Кашичкина А.Ф.) посетили кинотеатр СИНЕМА для просмотра премьеры фильма-сказки "По щучьему велению ". Сюжет фильма основан на одноимённой сказке. Яркий, позитивный фильм, в котором есть и дружба, и любовь,и добро, которое всегда побеждает зло. Фильм ребятам очень понравился своим добрым сюжетом и счастливым финалом!!!
    Посещение  кинотеатра СИНЕМА.
    После посещения кинотеатра 2 "А"класс отправился в музей шоколада " Шоколадница ". Этот музей - настоящая творческая мастерская для любителей и ценителей шоколада любого возраста. Все экспонаты музея сделаны из шоколада. Посуда, картины - все отлито руками умелых мастеров.

Экскурсия началась с лекции об искусстве производства шоколада, истории шоколадоварения, продолжилась дегустацией лакомства и завершилась мастер-классом, который провел для ребят инженер-технолог. С помощью шоколатье дети создавали свои шоколадные фигурки, а потом забрали их домой, чтобы подарить близким.