• Международный день школьных библиотек

Акция «Подари книге жизнь» Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями. В тишине читального зала корпят над рефератами ученики старших классов. В глубине рядов педагоги листают профильную литературу. В нашей школе ребята 10 и 11 классов приняли активное участие в дебатах «Сохраняя страницы истории».
    Международный день школьных библиотек.

Акция «Подари книге жизнь»  ссылка на видео

Дебаты "Сохраняя страницы истории" ссылка на видео