• Принятие первоклассников в детскую организацию школьного города «Солнце».

Сегодня в школе прошла торжественная линейка для обучающихся начальной школы, посвященная принятию первоклассников в детскую организацию школьного города «Солнце». Ребята, которые ещё вчера были учениками начальной школы, стали на ступень выше, они стали полноправными членами детского объединения нашей школы. Этот день стал важным событием для младших школьников. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в сценках. Поздравить младших школьников пришел губернатор школьного самоуправления – ученик 11 класса Трубин Егор и министр культуры Каранова Карина. Ребята призвали ребят к сотрудничеству, дали наказ: "Быть дружными и активными". В завершении мероприятия все первоклассники получили эмблемы- памятки.
    Принятие  первоклассников в детскую организацию школьного города «Солнце»..