• Кем быть? Как выбрать профессию.

Кем быть? Как выбрать профессию, которая будет приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение? В изучении каких предметов стоит поднажать школьнику, чтобы подготовится к поступлению в вуз на факультет своей мечты? Ответы на эти и многие другие вопросы сегодня попытались дать специалисты центра занятости населения нашего района, в гости к которым пришли учащиеся 7б СОШ № 2 посёлка вместе со своим классным руководителем Е. В. Варыгиной. Во встрече также приняли участие начальник отдела кадров ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская районная больница» С. Ю. Маресева и специалист по работе с личным составом МО МВД России «Базарно-Карабулакский» В. И. Иванова.
    Кем быть? Как выбрать профессию..