• Муниципальный этап спортивного семейного фестиваля ,,Семейная команда,,

Сегодня завершился Муниципальный этап спортивного семейного фестиваля ,,Семейная команда,, На базе МАУ ДО «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак встретились 6 команд представляющие 5 Первичных отделений нашего района. Программа мероприятия состояла из прохождения дисциплин в рамках ГТО, в конце команд ожидала эстафета на лучшее время. Школа 1 - семья Логиновых Школа 2 - семья Дементьевых, Верховы, Школа Свободный - Четверовы/Киселевы Школа Хватовка - семья Арушанян Школа Алексеевка- семья Гарановых Лучшие результаты показали две семьи Гарановых и Арушанян, вместе с ними мы отправимся на региональный этап фестиваля, который состоится уже в это воскресенье на стадионе Спартак Все команды награждены грамотами, а каждый ребенок получил сертификат участника ,,Семейная команда,, и сувенирную продукцию от Движения Первых Спасибо всем участникам за положительные эмоции и заряд энергии! Вы лучшие в нашем районе ! Муниципальное отделение Первых выражает благодарность коллективу МАУ ДО ,,ДЮСШ,, Б.Карабулак за оказанную помощь в проведении мероприятия. Большое спасибо!
    Муниципальный этап спортивного семейного фестиваля ,,Семейная команда,,.