• Внимание! Важная новость !

Подведены итоги прошедших выборов органов ученического самоуправления! В голосовании приняли участие 256 избирателей, что составляет 84% от общего количества избирателей 5-11 классов. Трубин Е. - 34,5% Козырева В. - 11% Бисеров А. - 22% Аллянова С - 3% Макеева А. - 3% Арушанян А - 26,5% Торжественно сообщаем, что губернатором школы стал Трубин Егор ,ученик 11 класса. Поздравляем Егора, желаем ему творческих успехов, безмерное количество идей и позитива!
    Внимание! Важная новость !.